Актуальные курсы валют всех банков России
Кредитные и дебетовые карты 302 банков России
Актуальные предложения для бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание в банках России
Более 803 вкладов в 302 банках России
Информация о брокерах, акциях, облигациях
Представлено более 302 банков в различных регионах России
Сервисы, новости, аналитика
Здравствуйте. Не совсем понятно как вообще работает этот банк с клиентами.
Названивали мне на телефон в день по несколько раз с предложением получить кредитную «Мультикарту» с льготным периодом 101 день. Решила взять, впереди лето, может пригодиться. Сказали, что можно получить в любом удобном отделении банка ВТБ и предложение действует до конца июня.
Что получилось в действительности, когда я пришла в банк за предложенной ранее картой. В базе еле нашли моё предложение, оказалось, что предложение на получение карты было сформировано на мои старые паспортные данные, а т.к. по возрасту паспорт я поменяла в декабре 2018г, это предложение для меня не действует. Забыла сказать, что перед этим отсканировали все мои документы, заполнили анкету со всеми данными и потом прислали ОТКАЗ!!!
Для чего нужно было морочить мне мозги, и тратить моё личное время???
Вам что, заняться больше не чем???
Больше нет желания вообще связываться с этим банком и тратить своё личное время! Значит Вам так нужны клиенты, раз так поступаете.
Татьяна М.
При входе, вы принимаете условия обработки персональных данных