• Для жизни
  • Для бизнеса
Фингороскоп
93.35
99.57
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Логотип Банк ВТБ
1.96
Лиц. № 1000
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв об обслуживании
Егор Т.
Егор Т.Томск
1 из 5
20.11.2020

ВТб 24 худший банк

В 2011 году бывший работодатель принудил подписать с втб 24 договора на обслуживание. Банком выдалась дебетовая зарплатная карта - которая потом оказалась кредитной. Много разных негативных событий пришлось пережить - сопровождающихся нервотрёпкой, походами в их грязные отделения и элементарно потерей своего свободного времени. По истечении уже полных девяти лет после начала обслуживания данным банком впечатления крайне негативные. До сих пор с этим «дырявым» предприятием невозможно завершить отношения. При условии что я им ничего не должен - и они сами это не отрицают. Не стану особо углубляться в детали, скажу просто - худший банк с которым мне пришлось иметь дело. Ни кому не рекомендую связываться с ним.

Отзыв был полезен?
Комментарии1
Надежда 12.12.2020

Зато серый кардинал банка сам товарищ Путин. Из чего делаю вывод, что и сам банк не совсем светлый. Какой-то странный еще со времен Лужкова.

Другие отзывы об обслуживании ВТБ банка
13.11.2020Инна Соликамск
5 из 5
Являюсь клиентом Филиала №6318 ОО «Победа». Хочу выразить слова благодарности директору Зуевой Анастасии Анатольевне , ведущему финансовому консультанту Багдевич Ульяне и специалисту Букиной Елене за их профессионализм в решении вопросов и внимательное отношение к своим клиентам.
02.11.2020Наталья Бердск
2 из 5
После того, как убрали отделение ВТБ банка с пл. Горького, (центр г. Бердска) и БАНКОМАТЫ! пришлось воспользоваться отделением на Первомайской. Получение карты МИР для перевода пенсии заняло 1,5 часа! Маленький душный зал для посетителей, очередь несусветная. И это в период ПАНДЕМИИ! Ранее обслужива...Читать далее
02.11.2020Наталия Тольятти
5 из 5
Являюсь зарплатным клиентом банка. Хочу выразить огромную признательность Миловой Анастасии Александровне за профессионализм, неравнодушие и внимательное отношение к клиентам.
Bankiros без рекламы
в мобильном приложении
  • Курсы валют в банках, ЦБ РФ, торги на MOEX
  • Конвертер валют
  • Оформление заявки на кредит, займ в несколько кликов
Мобильное приложение Bankiros
QR код для мобильного приложения Bankiros
Скачать с помощью QR‑кода
Для установки наведите камеру телефона на QR‑код
Фоновое изображение Bankiros
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!