Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Логотип Совкомбанк
4.85
Лиц. № 963
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв о кредитах
Евгений Сыктывкар
5 из 5
19.12.2023«Потребительский кредит»

Очень хорошо

Конец года подходит время закрывать долги.В ноябре месяце увидел рекламу по ТВ о погашении кредитов в сторонних банках.Я являюсь клиентом Совкомбанка около одного года и пользуюсь картой рассрочки Халва. 25.11.2023 года я пришел в офис Совкомбанка,кстати выходной день,я по крайней мере не знаю банков офисы,которых работают в выходные.В ходе общения с сотрудником изъявил желание реструктуризировать свой долг по кредитной карте стороннего банка.Для меня условия оказались очень выгодными-24 месяца беспроцентного погашения,без каких-либо переплат. Главное соблюдать простые условия,это оборот по карте 5 покупок на сумму 5000 рублей(у меня Халва социальная) предоставление сведений в банк о закрытие своего долга.Отправили заявку,на следующий день мне позвонили и сказали,что кредит одобрен,в тот же день -опять же выходной,я подписал договор в офисе.На следующий день деньги поступили на счет стороннего банка,счет кредитной карты я закрыл,а сумма полученная мною появилась у меня в мобильном приложении, график погашения 24 месяца,равными платежами,без процентов,страховок и т.п. подводных платежей.Хороший продукт в отличии от других банков 24 месяца-это не 55,110,130,150,200 дней как в других банках. Обслуживание мне понравилось.

Отзыв был полезен?
Комментарии2
Инна Иванова
Представитель ПАО «Совкомбанк» / Совкомбанк

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Комментарий банка
Инна Иванова
Представитель ПАО «Совкомбанк» / Совкомбанк

Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей работе. Для нас важно предоставлять нашим Клиентам современные и удобные продукты, а также качественное и доброжелательное обслуживание. Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Комментарий банка
Другие отзывы о кредитах Совкомбанка
18.12.2023Алина Москва
5 из 5
Моим первым банком в использовании стал Совкомбанк много лет назад.Хотела взять кредит, но мне пришел отказ, но тогда мне сотрудник банка предложила карту халва с лимитом 15 тысяч. Я согласилась. Тогда было мало магазинов партнеров, но тем не менее я пользовалась. Через какое то время мне увеличили...Читать далее
14.12.2023Оксана Москва
5 из 5
Хорошая прибыль
Давно пользуюсь картой халва. Очень довольна условиями выгодные% на остаток и приятный. кешбек. В июле купила ноутбук и получила 10 тыс обратно
11.12.2023Дмитрий Москва
5 из 5
Получение консультации о кредите
Обратился в отделение на Авиамоторной с целью прогноза досрочного погашения кредитного продукта 11 декабря в 15.00.Операционист Наталья Богданчикова консультировала. Дала профессиональную консультацию.Я остался довоелен, но пришлось подождать минут 40 из-за очереди.
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Мы обрабатываем ваши cookie-файлы.