- Кредиты
- Сервисы
- Вклады
Актуальные курсы валют всех банков России
Кредитные и дебетовые карты 375 банков России
Более 997 вкладов в 375 банках России
Круглосуточный онлайн прием платежей.
Подберем кредиты для бизнеса на любые цели — на недвижимость, транспорт, модернизацию производства или пополнение оборотных средств
Выгодные пакеты РКО для любых видов предпринимательства. Онлайн тарифы для бизнеса
Поможем подобрать выгодный эквайринг.
Факторинговые услуги банков для владельцев малого и среднего бизнеса.
Поможем, если долгов стало слишком много, а денег нет и взять неоткуда.
01.12.2024 Совкомбанк заблокировал мой счёт за «подозрительные операции» (покупки новогодних подарков на яндексе и озоне).Судя по количеству аналогичных пострадавших в отделении банка этот «узаконенный грабёж» носит систематический характер.Требуют предоставить невозможный набор документов.Например выписки по всем моим счетам в других банках. Я к половине не имею доступа. Да и разве это не нарушение банковской тайны?Больше похоже на попытку узнать про мои активы путём шантажа.Государству всё и так известно, как раз недавно налоги заплатил. Почему мы должны отчитываться частному юр.лицу?Так же требуют чеки с банкоматов обо всех снятиях и зачислениях.Условия заведомо невыполнимые.Сами сотрудники совка открыто говорят, что по первому обращению средства никому не возвращают.Похоже, что Совкомбанк просто присвоил мои деньги.Ну и как мне смотреть новогоднее обращение Путина, пока такие «финансовые диверсанты» подрывают доверие народа к президенту и правительству?
Михаил, сочувствую вашей ситуации! Заблокированный счет перед праздниками это крайне неприятно. Действительно, участились сообщения о блокировках счетов по подозрению в подозрительных операциях. Надеюсь, что Совкомбанк оперативно разберался в ситуации и восстановил вам доступ к средствам. Так как, перед праздниками я сама покупала подарки, и подобного со мной не случилось, плюсом ко всему по этой карте был начислен хороший кэшбек, поэтому данная дебетовая карта служит мне хорошим помошником.