Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв об ипотеке
Роман М.
Роман М.Москва
5 из 5
12.02.2021

Не пожалели, что именно в ГПБ решили брать ипотеку

есть несколько программ, мы к примеру подошли под Семейную, по которая ставка идет 4.7 годовых. Когда шли на такой ответственный доя нашей семьи шаг, то думали, что будет много заморочен, но нет. С нами работал опытный менеджер по ипотекам Сергей, который буквально за месяц оформил нам полностью всю ипотеку.

Отзыв был полезен?
Комментарии0
Другие отзывы об ипотеке Газпромбанка
14.01.2021Поляковы Москва
5 из 5
Конечно, заморочек своих предостаточно, нужно все необходимые документы предоставить, но это того стоит. Ведь ипотека у нас была в другом банке под 15 процентов годовых, а ГПБ нам ее рефинансировал под 8.1 годовых. Для нас тем более в такой период - это конечно большое подспорье, теперь платим значи...Читать далее
29.10.2020Умарова Москва
5 из 5
В этом году решили еЕ рефинансировать, так как из-за пандемии короновируса у мужа стал нестабильный заработок, и тяжело стало выплачивать платежи. Обратились в Газпромбанк. В итоге, с 16 % годовых, ставку нам снизили до 8,3%. Думаю разница очевидна.
30.09.2020Щукина Москва
5 из 5
Оформили договор на выгодных для нас условиях. Специалисты банка компетентны, после предоставления им пакета документов, быстро подготовили договор. Теперь мы имеем свой уголок. И не однокомнатную квартиру, а трехкомнатную! Проценты вполне нормальные. Банк советую!
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном
приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!