• Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Логотип Совкомбанк
4.86
Лиц. № 963
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв об обслуживании
Алексей Барнаул
5 из 5
28.04.2024

Быстры и оперативный оператор Глеб Кочетков

Оформил карту «Халва» по рекомендации родственника, который пользуется ею уже более пяти лет и всегда отзывался о ней положительно. Я знал, что у банка есть реферальная программа, поэтому мы оба могли получить вознаграждение за рекомендацию карты. Чтобы узнать подробности о программе, я обратился в онлайн-чат банка. Оператор Глеб Кочетков быстро ответил и объяснил, что для получения вознаграждения мне необходимо совершить покупку на сумму от 1000 рублей только у партнеров банка. Сделать это нужно в течение десяти дней, используя пластиковую карту, но не как QR-код СБП. Хочу выразить благодарность оператору за оперативный и информативный ответ.

Отзыв был полезен?
Комментарии1
Совкомбанк 24.05.2024

Добрый день! Мы очень признательны Вам за то, что нашли время, чтобы оценить работу нашего коллеги и написать отзыв. Сделаем все от нас зависящее, чтобы сотрудничество и дальше было таким же комфортным и продуктивным. Для нас огромная радость, что Вы остались довольны! С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Другие отзывы об обслуживании Совкомбанка
28.04.2024Екатерина Челябинск
5 из 5
Грамотные специалисты
В марте 2024 года посетила офис Совкомбанка по адресу г.Челябинск,ул.Воровского 41.Сам офис небольшой,но уютный,талонов брать не надо,в момент посещения работал один специалист,поэтому была небольшая очередь.Надо быть готовым,что придется ждать.Специалисты работают грамотные и вежливые.
28.04.2024Екатерина Челябинск
5 из 5
Хочу так же отметить отличный чат с представителями Совкомбанка в приложении на телефоне. Можно задать любой вопрос, отвечают быстро,вежливо и по делу. Да,сначала подключается робот,который на общие вопросы может ответить,но подключить оператора давольно легко,просто надо попросить его подключить,эт...Читать далее
16.04.2024Максим Челябинск
5 из 5
Привет! Использование дебетовых карт Совкомбанка стало для меня не просто удобством, но и приятным способом экономии благодаря великолепному кэшбэку. Это не только выгодно, но и просто. Управление счетом через приложение – чистое удовольствие: интуитивно понятный интерфейс, полная безопасность персо...Читать далее
Bankirosбез рекламыв мобильном приложении
  • Курсы валют в банках, ЦБ РФ, торги на MOEX
  • Конвертер валют
  • Оформление заявки на кредит, займ в несколько кликов
Мобильное приложение Bankiros
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!