Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв о кредитах
Елена Москва
1 из 5
05.04.2021

Меня очень сильно обманули

Взяла кредит 50тыс. Дали на 36 месяцев. И ещё сунули страхование жизни. Я им сказала на два месяца. Зачем мне страховка, а вы оплатите и вам вернут. Я оплатила за два месяца, а страховку нет. Надо было обращаться в течение 14 дней. Облапошили как цыгане.

Отзыв был полезен?
Комментарии0
Другие отзывы о кредитах Почта Банка
02.04.2021Ольга Ч. Москва
1 из 5
Добрый день. Я хотела бы оставить отзыв… Самый бестолковый и ужасный банк, который не выполняет условия договора страхования. Сплошь обман. С самого начала оформления и заявки на кредит был обман. Мне просто некуда было деться уже, сделка сорвалась бы. Согласовали сумму под 5.9%, прислали на телеф...Читать далее
28.02.2021Кристина З. Москва
5 из 5
Удобный банк, довольна тем, как они относятся к клиентам. У меня есть кредитная карта Почтабанка Почтовый экспресс. Оформляла ее себе еще в ноябре, быстро ее выдают и лимит нормальный предлагают. Пользуюсь ей от случая к случаю, выручает при покупках. И пополнить всегда успеваю в срок, чтобы процент...Читать далее
21.02.2021Афанасий К. Москва
5 из 5
Продала квартиру, осталась крупная сумма. Решила положить на вклад. Много консультировалась с менеджерами разных банков и читала форумы. Хотелось именно в банке, который участвует в системе страхования вкладов. Мне понравился Почтабанк. Во-первых, в нашем городе есть их отделение. Во-вторых, простот...Читать далее
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном
приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!