Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв о кредитах
Ольга Ч.
Ольга Ч.Москва
1 из 5
02.04.2021

Неквалифицированный банк обманщик!

Добрый день.

Я хотела бы оставить отзыв…

Самый бестолковый и ужасный банк, который не выполняет условия договора страхования. Сплошь обман. С самого начала оформления и заявки на кредит был обман. Мне просто некуда было деться уже, сделка сорвалась бы. Согласовали сумму под 5.9%, прислали на телефон сообщение, что можете прийти и оформить получение. Уверили, что в течение часа-получаса все получу. При оформлении и получении документов, оказалось сумму уменьшили , а ставку подняли! Но мне некуда было деться... Пришлось добрать сумму по другим банкам. Оформление, которое обещают в течение часа, продлилось у меня часа 4, причем постоянно зависала сеть в банке! Теперь, когда я отозвала страховку необязательную Гарантия Плюс - в договоре указано, что из двух страховых сумм есть одна, которая влияет на изменение %, это Гарантия Плюс, а другая - нет. Я отозвала ту, которая не влияет. И ставку мне в банке сразу повысили. Хотя не должны были! В период пользования кредитом я заболела – Коронавирус с госпитализацией – мне никто не оплатил нетрудоспособность. Я обращалась, мне отказали. (Сейчас есть новый закон с февраля: не оплачивать временную нетрудоспособность. Но я заключала договор в Декабре 2020г. И в условиях страхования есть пунк, где говорится, что временная нетрудоспособность – страховой случай.) Я инвалид второй группы (бессрочно) с правом работы на дому, у меня бронхиальная астма – т.е. группа риска - меня об этом никто не уведомил и тем самым подставлял страховую.Обратилась в страховую и они расторгла договор со мной только по Гарантии Плюс. А процент все равно увеличили! В общем бардак по всем статьям! И по выполнению условий договора и по документам!

По документам: вся информация в искаженном виде. Выдали график платежей с одной ежемесячной суммой первые полгода, а платить нужно другую. Устно предупредили какую сумму вносить, и смс приходит. Ставку (одну цифру!) изменили, а изменения к договору нет. И в документах нигде не прописано. Просто стоит другая ставка в каком-то информационном пункте. В документах этого нет! Найти ответы на вопросы невозможно! Уж коль вы поменяли ставку, предоставьте мне, плз, новый пакет документов измененный и новый график платежей. И отчет по моим проплатам. И опять же, вы неправомерно изменили ставку - читайте пункт 17 условий договора кредита. Я отозвала Гарантию Плюс, она не влияет на ставку! Гарантия Стандарт - влияет! Я ее оставляла. Вы обманщики и мошенники. Только деньги снимаете, а условия договора не выполняете! И что это за новости: нужно ежемесячный платеж вносить за 10 дней до реальной даты погашения? Рекомендация в памятке!!!...

Девочки, которые сидят в отделениях, не могут квалифицированно объяснить ничего по документам: только заученные фразы! Голову вообще не включают,не понимают сути вопросов! САМЫЙ ГАДКИЙ БАНК! - всем так говорю! И если еще найду куда написать, эту информацию буду везде оставлять!

Время на это найду!

Отзыв был полезен?
Комментарии0
Другие отзывы о кредитах Почта Банка
28.02.2021Кристина З. Москва
5 из 5
Удобный банк, довольна тем, как они относятся к клиентам. У меня есть кредитная карта Почтабанка Почтовый экспресс. Оформляла ее себе еще в ноябре, быстро ее выдают и лимит нормальный предлагают. Пользуюсь ей от случая к случаю, выручает при покупках. И пополнить всегда успеваю в срок, чтобы процент...Читать далее
21.02.2021Афанасий К. Москва
5 из 5
Продала квартиру, осталась крупная сумма. Решила положить на вклад. Много консультировалась с менеджерами разных банков и читала форумы. Хотелось именно в банке, который участвует в системе страхования вкладов. Мне понравился Почтабанк. Во-первых, в нашем городе есть их отделение. Во-вторых, простот...Читать далее
01.02.2021Светлана Москва
5 из 5
Оформила себе кредитную карту Пятёрочка в Почта банке, так как иногда не хватает до зарплаты пары тысяч, а я как раз очень часто закупаюсь в пятерочке, так как магазин под боком. Порадовало то, что у неё беспроцентный период 60 дней! Спокойно успеваю погасить весь долг даже раньше. Обслуживание 900...Читать далее
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном
приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!