Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв о кредитах
Ирина Москва
1 из 5
30.04.2021

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК, ВРАНЬЕ ВО ВСЕМ!!!

11.04.2021 г. я приобрела товар в ООО «СК Трейд» в сумме 125 289 руб., мне предложили оформить в магазине рассрочку и только АО «Почта Банк». Звонки из банка продолжались около 2-х часов, шло давление на обязательное приобретение страховки свыше 15 000 руб. и «коробочных продуктов» от 6 000 руб. и выше. Представитель банка Руссу Жанна Викторовна говорила что это решение кредитного аналитика и без этих продуктов одобрения не будет. Я попросила выслать мне кредитный договор и письменное решение кредитного аналитика на эл.почту. На что получила ответ, что нет технической возможности и решение аналитика устное. Еле удалось отказаться от страховки, но коробочные продукты Вы обязаны приобрести «добровольно-принудительно» иначе Вам откажут. Причем услуги, которые включены в этого «кота в мешке» Вам никогда не пригодятся!!!

Ни одного документа мне не выслали, товар взят на сумму 125 289 руб, а вернуть за 2 года Вы должны около 150 000 руб., да еще банк за 4 первых месяца выбирает с Вас практически все проценты, чтоб досрочно не погасили)).

Самый отвратительный банк, с которым мне пришлось столкнуться, вранье на каждом шагу и выкачка денег!

Досрочно погасила кредит 27.04.2021 года и нет желания на общение с этим банком ни по каким вопросам!!!

Кроме негатива других эмоций не получила!!!

Ирина, г. Москва

Отзыв был полезен?
Комментарии0
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном
приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!