Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв о кредитных картах
Женя П.
Женя П.Москва
5 из 5
01.10.2020

Кредитная карта

Давно пользуюсь кредитной картой «Элемент 120», это для меня выход из любой сложной ситуации, выручала уже не раз, пользованием довольна. Карта удобная и процент по её пользованию в год очень даже небольшой, плачу за обслуживание только 900 рублей. 120 дней это приличный срок, как я читаю, чтобы расплатиться с долгом по карте. Благодарна консультантам банка, что в своё время мне предложили такую кредитку.

Отзыв был полезен?
Комментарии0
Другие отзывы о кредитных картах Почта Банка
21.09.2020алина Москва
5 из 5
Как постоянному клиенту мне в отделении вручили карту «Элемент 120», я ей пользуюсь месяца два, преимущества уже оценила. Это как рассрочка, но с картой. Беспроцентный период здесь большой, я успеваю внести деньги на счет карты всегда, Мой кредитный лимит 50 000, а в месяц я пользуюсь суммой 10-15 т...Читать далее
09.08.2020Влад Москва
1 из 5
Мошенники из банка
На погашенный кредитный договор начисляют проценты, на вопросы почему отвечают, что программа сбой дала поэтому нужно платить проценты
18.05.2020Кристина Ж. Москва
5 из 5
Не так давно оформляла себе кредитную карту Почтовый экспресс в Почта Банке. Это первый мой опыт приобретения кредитных карт, но обстоятельства такие, что приходится действовать вот так. Выдали карту быстро, потратила в сумме минут 10-15 на посещение банка. Мне все рассказали подробно: льготный пери...Читать далее
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном
приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!