• Для жизни
  • Для бизнеса
Фингороскоп
94.02
100.51
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Логотип Газпромбанк
4.12
Лиц. № 354
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв о кредитах
Андрей Москва
5 из 5
14.08.2020

Нормальный банк с выгодными условиями

Обошел несколько банков за сбором информации по % ставкам. Выбрал Газпромбанк и еще 3 банка, куда и подал онлайн-заявки. Одобрили во всех, но самая низкая процентная ставка для меня была в ГПБ 7,2 % годовых на сумме 2 млн.р., при условии оформления страховки. Многие возмущаются по этому поводу, но я считаю, что это достаточно обоснованное правило, ведь сумма кредита может быть разной. В моем случае она немаленькая и рассчитана на долгое время, а за это время может быть все, что угодно, в том числе и утрата платежеспособности. Я бы очень не хотел, чтобы в случае чего мои долги достались моим близким. Для оформления нужен был достаточно простой пакет документов, все это я собрал за 1 день без заминок и подписал договор. В общем, сотрудничеством и качеством обслуживания я доволен, надеюсь так будет и дальше.

Отзыв был полезен?
Комментарии0
Другие отзывы о кредитах Газпромбанка
06.08.2020Натали Ф. Москва
5 из 5
Когда мониторила условия банков по потребкредитам, удивилась, что все банки стали включать в кредит оплату страховки. Конечно я понимаю, зачем это сделано - это гарантия банка, что он свои деньги получит обратно, но что это дает заемщику? Стала разбираться, оказалось и для заемщика есть некоторые вы...Читать далее
24.07.2020светлана Владимир
1 из 5
3 попытки рефинансирования кредита
Рефинансирование кредита под 8,9% считали 3 специалиста и у всех получилась разная ежемесячная сумма выплаты от 4888 руб до 7360 руб. Номера телефона банка во Владимире не дают, нужно ехать в банк, чтобы точно узнать условия кредитования.
21.07.2020Люсьена Москва
5 из 5
Комфортно с ними
Всегда при посещение любого отделения ГПБ мне комфортно. Ведь менеджеры всегда отвечают на все вопросы, консультируют не только по кредитам добросовестно, но так же и по вкладам тоже. Не так давно оформляла кредит, процентная ставка за счет оформления страховки на жизнь значительно снизилась.
Bankiros без рекламы
в мобильном приложении
  • Курсы валют в банках, ЦБ РФ, торги на MOEX
  • Конвертер валют
  • Оформление заявки на кредит, займ в несколько кликов
Мобильное приложение Bankiros
QR код для мобильного приложения Bankiros
Скачать с помощью QR‑кода
Для установки наведите камеру телефона на QR‑код
Фоновое изображение Bankiros
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!