• Для жизни
  • Для бизнеса
Фингороскоп
94.37
100.2
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв о кредитах
клиент Новосибирск
1 из 5
24.12.2020

нечестный банк

Брал кредит в 2018 году. В марте 2019 было частичное досрочное погашение. После него ежемесячный платеж составил 9328,01 руб. платил ежемесячно, постоянно оставался остаток на счете. все было хорошо до ноября 2020 года, работала кредитная карта, последняя покупка была 21.11.20.

Через пару дней звонят и говорят, что у меня задолженность по кредиту более 11 тыс.р. оставил заявку о несогласии с задолженностью.оказалось, что они мне переписали график платежей за прошлый год с апреля 2019 года, и платеж составил 9908 руб., хотя до этого сам банк и рассчитывал сумму платежа.несколько раз ходил в банк, устал объяснять.вот уже месяц прошел, а заявку так и не рассмотрели.
Отзыв был полезен?
Комментарии0
Другие отзывы о кредитах Кредит Европа Банка
16.11.2020бибирс Москва
1 из 5
Сегодня был в отделении банка на ленинском проспекте, не мог получить выписку платежей кредита и закрыть его! Каждую неделю выскакивает новая сумма и так далее... И распечатать бумагу по этому вопросу стоит 100 рублей.
11.11.2020Александр Москва
1 из 5
Брал потребительский кредит, несколько месяцев платил, потом решил погасить полностью. Приехал в отделение банка, мне сказали общую сумму погашения, сразу в кассе оплатил. Сказали что справку о полном погашении можете получить через три недели. Прошло три недели, звоню в банк, а мне говорят, а с чег...Читать далее
23.10.2020АНдрей Москва
1 из 5
Ужасный банк с ужасными сотрудниками. Испортили всю идеальную кредитную историю из-за лени или неграмотности сотрудников и руководителей. Море потраченных нервов и никакого понимания со стороны БАНКА. Как все начиналось. В 2014 взяли в рассрочку мебель через этот банк. Платили все во время и исправн...Читать далее
Bankiros без рекламы
в мобильном приложении
  • Курсы валют в банках, ЦБ РФ, торги на MOEX
  • Конвертер валют
  • Оформление заявки на кредит, займ в несколько кликов
Мобильное приложение Bankiros
QR код для мобильного приложения Bankiros
Скачать с помощью QR‑кода
Для установки наведите камеру телефона на QR‑код
Фоновое изображение Bankiros
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!