Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв об обслуживании
Валентина Москва
1 из 5
13.09.2021

Ужасный банк

Пришла открыть счёт в этоn печальный банк, консультация была хорошая, предупредили, что ждать придётся долго, но не так же долго. Работает одна сотрудница из другого офиса, у которой нет полномочий в этом отделении и все. Остальные окошки были ориентированы на частных клиентов, в которых вообще не было клиентов, а один сотрудник принимает клиентов, которые приходят по какой то записи. Просидев в офисе 40 минут ушла, как и другие клиенты. Пусть этот банк даст знать, что он не работает с обычными клиентами, люди приходят отдать деньги в этот банк, а банку мы не нужны. Я просто в шоке

Отзыв был полезен?
Комментарии0
Другие отзывы об обслуживании Россельхозбанка
13.09.2021Женя Б. Москва
5 из 5
Вежливые сотрудники
Нормальный банк, вежливые сотрудники. Грамотно разъяснили как пользоваться банкоматом. Теперь могу отсылать деньги своей внучке. Так же мне разъяснили в каких случаях берут комиссию, а в каких нет. Оказывается все очень просто и удобно.
08.09.2021Любовь Васильевна Москва
3 из 5
Мое знакомство с Россельхозбанк омрачилось с первых шагов. Подъехав в офис на Свободном пр,20а я просто онемела - путь преграждала лестница с крутыми ступенями. А я пенсионерка, инвалид с ограниченной мобильностью. На стене красовался красный значок о вызове персонала, но кнопки не было! Пришлось м...Читать далее
23.08.2021Олег Москва
5 из 5
Все отлично
Искал надежный банк, который работает с предпринимателями. Нашел здесь отличные условия. У меня тут расчетный счет, зарплатный проект. Все устраивает. Желаю вам побольше клиентов.
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном
приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!