• Для жизни
  • Для бизнеса
Фингороскоп
93.78
99.96
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв о дебетовых картах
Виктория Белгород
1 из 5
21.04.2023

Жалоба на Банк Хоум Кредит!

Данным банком пользуюсь второй раз в жизни, и последний уж точно! Оформляла рассрочку, где оплачивала кредит ежемесячно с карты стороннего банка без комиссии. Без каких либо предупреждений, банк решает ввести комиссию за пополнения счета для оплаты кредита!

Что бы оплатить свой кредит без комиссии, мне необходимо открыть дебетовую карту, что бы пополнять ее через СПБ, а уж потом с нее кредит. Приехав в офис банка для открытия карты пришлось прождать минут 10/15 своей очереди, так как в данном офисе работал всего 1 сотрудник, ОДИН! После открытия карты мне сказали что СПБ у меня заработает только через 3 дня, когда у меня в целом само списание платежа по кредиту через 3 дня! Так же прописано в приложении, что срок зачисления денежных средств может достигать до 3-х дней! То есть, вполне возможно, что я уйду в просрочку по кредиту и не по своей вине! При попытке пополнить баланс дебетовой карты через СПБ по словам сотрудницы офиса банка, у меня заблокировали карту стороннего банка, из за того что БАНК ХОУМ КРЕДИТ отверг платеж, попытки пополнения были 2! И да, дистанционно по телефону гор линии карту мне открыть не смогли, так как по словам сотрудников я указывала неверно кодовое слово. При визите в банк я увидела, что оно написано вообще не правильно, первые две буквы я так поняла решили написать от себя!

Кроме негатива и гнева в мотогонке данного банка сказать больше не чего! Лояльность к клиентам на высшем уровне!

Отзыв был полезен?
Комментарии1
Банк Хоум Кредит
Официальный представитель / Хоум Кредит Банк

Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться вашей историей. К сожалению, условия по продуктам зависят не только от нас. Ситуация на рынке тоже вносит свои коррективы. Однако, помимо пополнения через СБП, вы можете оплачивать ваш кредит по звонку на горячую линию, а так же через наши банкоматы. Что касается сроков подключения СБП, то они действительно занимают 3 дня, однако пополнение карты по реквизитам или по номеру карты возможно сразу. Отдельно хотели бы уточнить, что кодовое слово у вас указывалось первый раз еще в договоре 2020 года, и далее могло быть перенесено на следующие договора без изменений, а сам договор был оформлен не через представителя Банка. Если вы желаете поменять кодовое слово, то это можно сделать в любом отделении Банка. Надеемся, что нам удалось ответить на ваши вопросы. С уважением, Банк Хоум Кредит.

Комментарий банка
Другие отзывы о дебетовых картах Хоум Банка
19.06.2022uvarova j. Нижний Новгород
2 из 5
Изменение условий без оповещения
Отменили годовой процент на остаток по дебетовой карте Польза, без каких-либо уведомлений, при том утверждают что были пуш уведомления и рассылка на почту. Кешбек с каждым месяцем все меньше и меньше, категории на выбор для кешбека все хуже и хуже
09.05.2022Павел Иваново
1 из 5
Это банк мошенник, при транзакциях в смс с кодом подтверждения не указывают о списании комиссии. После обращения отказывают в отмене операций и возврате средств, ссылаясь на то, что когда то давно рассылали пуш-уведомления об изменении условий. Когда необходимы свои деньги, переводы без комиссии СБП...Читать далее
04.04.2022m0skit m. Ярославль
1 из 5
Комиссия о которой никто не предупредил
Банк в одностороннем порядке меняет условия обслуживания и не извещает клиентов, соответственно клиент попадает при переводе средств на комиссию о которой понятия не имел и не был предупреждён.
Bankiros без рекламы
в мобильном приложении
  • Курсы валют в банках, ЦБ РФ, торги на MOEX
  • Конвертер валют
  • Оформление заявки на кредит, займ в несколько кликов
Мобильное приложение Bankiros
QR код для мобильного приложения Bankiros
Скачать с помощью QR‑кода
Для установки наведите камеру телефона на QR‑код
Фоновое изображение Bankiros
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!