Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв об обслуживании
Евгений Омск
4 из 5
20.01.2026

Обслуживание

Обслуживание в банке соответствует запросам нынешних реалий. Используется многоступенчатый подход к конфиденциальности клиента для сохранения банковской тайны: запрос основных сведений для идентификации того, что обратился за помощью владелец кабинета. Контактный центр реагирует иногда с задержкой, поддержка чата редко, но бывает, что отвечает на часть вопроса, упуская уточнения, при этом стоит отметить, что в пиковые часы время ожидания отличается от конкретных организаций, где приходится томиться 40 и более минут. В совокупности банк проверен временем и является надежным хранилищем денежных средств.

Отзыв был полезен?
Комментарии0
Другие отзывы об обслуживании Своего Банка
11.12.2024Антон Челябинск
5 из 5
11.12.2024 обратился в чат банка с вопросом о комиссии за обслуживание кредитной карты. Совершал покупку, но вернул кредитные средства только на следующий день. Оператор Ангелина подключилась к диалогу, дала развернутый ответ по комиссиям. Ангелине спасибо за оперативность ответа и вежливость. Также...Читать далее
23.07.2024 Максим Москва
5 из 5
Хочу сказать огромное спасибо банку за отличный сервис! Пользуюсь уже несколько месяцев и ни разу не пожалел. Удобное приложение, всегда дружелюбные сотрудники и никаких проблем с переводами или оплатами. Плюсы: быстрое обслуживание, понятный интерфейс. Минусы: иногда долго ждать на горячей линии. Р...Читать далее
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном
приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!