Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Вклад «Мечты» стал рекордным по популярности в ноябре
Банки России

Вклад «Мечты» стал рекордным по популярности в ноябре

26 ноября 2018 17:08396 просмотров 0 комментариев Чтение: 1 мин.
Выделить главное
Шрифт с засечками
В избранное

По итогам первой недели после запуска каждый второй вклад, открытый в ноябре в Московском Кредитном банке, стал вкладом «Мечты». Более 15 000 клиентов воспользовались данным предложением Банка. 12 ноября 2018 года Московский Кредитный банк представил новый вклад «Мечты» к Новому году. Его можно открыть в рублях или долларах США на 380 дней. Минимальная сумма для размещения в рублях составляет 50 тысяч рублей, а максимальная – 15 миллионов рублей. Доходность по рублевому вкладу «Мечты» составляет 8% годовых.

Также вклад можно открыть в долларах США с доходностью в размере 3,35% годовых. Минимальный размер валютного вклада «Мечты» составит 1 000 долларов США, максимальный – 300 тысяч долларов США.

Оформить вклад можно в мобильном приложении и интернет-банке «МКБ Онлайн», а также в офисах и терминалах банка до 31 января 2019 года включительно. Предусмотрено пополнение вклада в течение первых 190 дней и две пролонгации. Выплата процентов осуществляется в конце срока действия вклада.

Узнать подробности и открыть вклад можно по ссылке.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Источник: Mkb.ru
Оцените статью
фон баннера
Чтобы быть в курсе последних новостей,
подписывайтесь на Bankiros.ru!
Комментарии0
Страница займов
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Мы обрабатываем ваши cookie-файлы.
Отправить редакции bankiros.ru сообщение об ошибке в тексте
Текст:
Комментарий
Спасибо за вашу бдительность!
У вас есть что нам сказать?

У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Мы написали текст по теме, про которую вы знаете больше нас? Напишите нам!

Спасибо за обращение!