Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
​Рогозин ответил на отказ Альфа-банка кредитовать «оборонку»
Экономика

​Рогозин ответил на отказ Альфа-банка кредитовать «оборонку»

05 января 2018 10:21380 просмотров 0 комментариев Чтение: 2 мин.
Выделить главное
Шрифт с засечками
В избранное

Альфа-банка не было разрешения работать со средствами гособоронзаказа," - написал вице-премьер Дмитрий Рогозин в своем Twitter. Таким образом он ответил на отказ финансового учреждения продолжить обслуживание предприятий оборонно-промышленного комплекса из-за санкций.

По словам Рогозина, банк Михаила Фридмана действительно запрашивал разрешение на работу с гособоронзаказами, но так его и не получил.

Так вице-премьер прокомментировал заявление первого зампреда совета директоров Альфа-банка Олега Сысуева, который в интервью радиостанции «Эхо Москва» сказал, что кредитная организация заранее уведомила предприятия ОПК о своем нежелании их обслуживать из-за угрозы санкций. Но при этом банк не планирует сразу разрывать все отношения, пояснил Сысуев.

По состоянию на 1 ноября прошлого года в число уполномоченных банков, которые работают с оборонными предприятиями, входили Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, банк «Санкт-Петербург», банк «Россия», Газпромбанк, Новикомбанк и Всероссийский банк развития регионов.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Источник: Bankiros.ru
Оцените статью
фон баннера
Чтобы быть в курсе последних новостей,
подписывайтесь на Bankiros.ru!
Комментарии0
Чат-бот в MAX
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Мы обрабатываем ваши cookie-файлы.
Отправить редакции bankiros.ru сообщение об ошибке в тексте
Текст:
Комментарий
Спасибо за вашу бдительность!
У вас есть что нам сказать?

У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Мы написали текст по теме, про которую вы знаете больше нас? Напишите нам!

Спасибо за обращение!