• Для жизни
  • Для бизнеса
Фингороскоп
94.42
100.24
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
НС Банк обновил Сервис фиксации курса валюты
Банки России

НС Банк обновил Сервис фиксации курса валюты

13 июня 2019 13:41883 просмотра 0 комментариев Чтение: 1 мин.
Выделить главное
Шрифт с засечками

В июне мы запустили обновлённую версию сервиса фиксации валютного курса: обновили внешний вид, повысили безопасность и удобство использования, уделив особое внимание работе с мобильных устройств. С обновленной версией сервиса можно ознакомиться по ссылке: https://nsbank-exchange.ru.

К началу сезона отпусков мы собрали ряд рекомендаций, которые помогут безопасно и эффективно приобрести валюту для выезда за рубеж. Процесс покупки валюты всем давно знаком и не представляет сложностей, однако даже в нем есть несколько тонкостей, позволяющих сэкономить средства, потратив их более приятным для вас образом.

  • Не откладывайте покупку валюты на последний момент, а особенно на вторую половину дня в пятницу. Очень часто в этот день бывают значительные очереди из таких же отпускников и вы потратите на процедуру обмена гораздо больше времени, чем рассчитывали.
  • Покупайте наличную валюту в рабочие дни с 10 до 18:00. Банки привязывают свои курсы к торгам на Московской бирже, которая начинает работать с 10:00. Именно в этот период у банков минимальная разница между биржевым курсов и курсом валютообмена. На наш взгляд, оптимальное время совершения таких операций с 11 до 16:00. В выходные дни биржа не работает и спред неизбежно будет выше. Если в это время у вас нет возможности заниматься покупкой валюты – воспользуйтесь нашим Сервисом, который позволит зафиксировать курс и прийти в офис тогда, когда удобно.
  • Сравните курсы безналичных операций (по счету) и курс валютообменных операций. Как правило, курс безналичной покупки валюты значительно выгоднее и операцию можно совершать удаленно. Однако в нашем Банке снять купленную таким способом валюту без комиссии можно только спустя 3 банковских дня от даты внесения рублевых средств. Если такие условия вас устраивают – это наиболее выгодный и удобный способ.
  • Покупайте необходимую сумму по частям. Если не знаете или не уверены, когда будет самый выгодный курс и у вас есть время – поступите консервативно: покупайте нужную сумму частями. В результате вы получите средний курс, который скорее всего не будет самым лучшим, но вы не потратите лишних денег, если курс вдруг неожиданно вырастет.
  • Воспользуйтесь интернетом. Сейчас много ресурсов, публикующих курсы валют, но мы рекомендуем использовать проверенные временем источники информации (например, rbc.ru или banki.ru). Сравните предложения других Банков и если наши курсы вас устраивают – приходите к нам. У нас всегда в наличии необходимая валюта, мелкие купюры, а офисы работают до позднего вечера и в выходные.
Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Источник: nsbank-exchange.ru
Оцените статью
Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на телеграм Bankiros.ru
Подписаться
бумажный самолет
Комментарии0
Bankiros без рекламы
в мобильном приложении
  • Курсы валют в банках, ЦБ РФ, торги на MOEX
  • Конвертер валют
  • Оформление заявки на кредит, займ в несколько кликов
Мобильное приложение Bankiros
QR код для мобильного приложения Bankiros
Скачать с помощью QR‑кода
Для установки наведите камеру телефона на QR‑код
Фоновое изображение Bankiros
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Отправить редакции bankiros.ru сообщение об ошибке в тексте
Текст:
Комментарий
Спасибо за вашу бдительность!
У вас есть что нам сказать?

У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Мы написали текст по теме, про которую вы знаете больше нас? Напишите нам!

Спасибо за обращение!