Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв об обслуживании
Богдан А.
Богдан А.Уфа
4 из 5
13.04.2021

Хороший банк, но мало отделений

Был удивлён, когда осознал, что здесь никогда в кассах больше одного человека не видел. У стойки операционистов – да, очереди бывают, но не больше чем в других банках. Конечно есть большой минус: всего одно отделение во всем городе и вообще нет отдельных банкоматов по городу, за это 4 звезды ставлю. Добрый просто)

Отзыв был полезен?
Комментарии0
Другие отзывы об обслуживании РенКап Банка
05.12.2020Фазлидин Москва
3 из 5
В кредитную карту вернули мои деньги за авиабилеты т. к. рейс был отменен, а я успел перевести эту сумму из сбербанка на погашение. И в итоге по правилам банка я свои деньги с карты не могу без комиссии получить. Просто абсурд или говорят используй для оплаты услуг и товаров по карте или плати комис...Читать далее
07.11.2020Анатолий К. Москва
1 из 5
Написал много плохого, но видно плохое нельзя отправить. Как и все операции которые нужно совершить в этом преступном сообществе под названием сити банк.
07.11.2020Анатолий К. Москва
1 из 5
Мне, как и многим другим, при поступлению на работу, навязали зарплатный проект в этом банке. Навязали, потому что приехав в Москву с дальнего востока, выбирать особо не приходится. Сказали в отделе кадров, что они работают только с Сити банк и не поспоришь, несмотря на закон президента о кредитном...Читать далее
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном
приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!