Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Фестиваль «Вкус лета» в Москве: два дня музыки, гастрономии и летнего лайфстайла
Мероприятия

Фестиваль «Вкус лета» в Москве: два дня музыки, гастрономии и летнего лайфстайла

21 июля 2026 09:354 просмотра 0 комментариев Чтение: 1 мин.
Выделить главное
Шрифт с засечками
В избранное
  • 25-26 июля 2026
  • Москва, «Три вокзала. Депо»
  • Оффлайн
Для кого:
активных горожан, молодежи и родителей с детьми

25–26 июля гастроквартал «Три вокзала. Депо» на два дня превратится в точку притяжения для тех, кто остается в городе и хочет прожить лето в его лучшем ритме. Здесь пройдет фестиваль «Вкус лета» – микс музыки, гастрономии и лайфстайл-форматов, собранный по принципу городского уикенда без компромиссов.

Музыкальная программа задаст тон всему мероприятию. Одним из главных событий станет концерт «Пикник Юмор FM». В лайнапе – Султан Лагучев, Filatov & Karas, Galibri & Mavik, группа «Градусы», Venera,Lx24, DJ Dimixer, Анна Немченко и другие артисты. За атмосферу вечеринки также отвечают DNK Music, VK Records и проект MUZLOTO с миксом караоке, лото и танцевальных сетов. Для юных гостей – отдельная программа с артистами Детского радио. А также на сцене выступят: группа «Интонация»,CHEBANOV, GEOR, LINNA, DENIIZA, Айван.

Гастрономическая линия выстроена как отдельный сценарий впечатлений: от мастер‑классов до дегустаций и коллабораций с Demiand, Коровкой из Кореновки, Плюшками‑подружками, семечками «Джинн», Rondell, Bombarr, Село Зеленое, Экомилк и ЭкоНива. Здесь же новые вкусы, сезонные продукты и яркие гастрономические открытия органично вплетены в фестивальный маршрут.

Спортивный блок поддерживает тренд на активный городской отдых: открытые тренировки от проекта «Спортивные выходные», Спортобщества «Россия» и инфлюенсеров, активности от Nemeria, батутного центра «Небо», а также дегустации протеиновых десертов от Soj.

В программе найдется место и добрым делам: платформа Tooba проведет благотворительный стендап с участием Валеры Артюхова, Валеры Киракосьян, Вари Щербаковой и Никиты Пересветова. Формат, в котором вечер с любимыми комиками становится поводом помочь другим. Добрым партнером активности выступит группа компаний Qharisma (qeep, Harly, Алтея).

Пространство фестиваля будет собрано как лайфстайл‑маршрут. В бьюти‑зоне – быстрые форматы ухода, консультации от LIBREDERM и Colla Gen, а также активности от других партнеров: Name Skin Care, Korean Experts, Green Mama, GRASS, Smart Baby, Monic Beauty, Icon skin и МЕД-КРАФТ.

В детской программе – мастер-классы и интерактивы от INDIGO KIDS и Capitania, а также программы от ACOOLA, Laser Land и Московского планетария.

Pet‑friendly направление интегрировано в общий сценарий фестиваля: «Зоофест Эко» подготовит лекции, консультации и активности для владельцев животных при участии Alleva, Dr Hug, RupetFood, а также Zoorik, КRКА ФАРМА, Супрэмо, ZooRing.

Также в числе событий – модный показ AMA models и российских брендов, азотное шоу, флористические мастер‑классы, квизы, мафия знакомств, церемония награждения премии для блогеров «Звезда контента» и розыгрыши призов. «Вкус лета» собирает в одном месте все, за что ценят лето в городе: музыку, еду, движение и ощущение, что самые интересные события происходят здесь и сейчас.

Среди партнеров мероприятия – Спелое Лето, Союзмолоко, Master FRESH, Комус, Kitfort, супермаркет «Мираторг», «Мираторг», Level Travel, SmartBar, Event Hooligans, EVARS, DLYA KOJI DA, Remez, POKROVSKA, DRYDRY, Impulse Device, курьерские боксы «Кубо», Le Mousse, школа флористики Цветы в Деталях, Blink, российский спортивный бренд JOGEL, САФМАР ПЛАЗА, курорт «АМАКС Красная Пахра», Harper, «Гармония SPA», ELFARDI, Novotel, Помидорка, PresiDENT, Mesomatrix и другие.

«Вкус лета» – идеальный сценарий летних выходных для всей семьи. Программа фестиваля и бесплатная регистрация доступны на официальном сайте.

  • 25-26 июля 2026
  • Москва, «Три вокзала. Депо»
  • Оффлайн
Официальный сайт:
Фестиваль «Вкус лета»
Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Оцените статью
фон баннера
Чтобы быть в курсе последних новостей,
подписывайтесь на Bankiros.ru!
Комментарии0
Курсы валют
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном
приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Отправить редакции bankiros.ru сообщение об ошибке в тексте
Текст:
Комментарий
Спасибо за вашу бдительность!
У вас есть что нам сказать?

У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Мы написали текст по теме, про которую вы знаете больше нас? Напишите нам!

Спасибо за обращение!