• Для жизни
  • Для бизнеса
Фингороскоп
93.15
99.2
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Большой гид по распродажам на «черную пятницу» в России
Полезное

Большой гид по распродажам на «черную пятницу» в России

15 ноября 2018 16:46719 просмотров 0 комментариев Чтение: 3 мин.
Выделить главное
Шрифт с засечками

В России распродажи «черной пятницы» официально продлятся три дня – с 22 ноября (19.00) по 25 ноября (23.59). Впервые российские торговые центры, супермаркеты и бренды провели подобную акцию в 2013 году. За пять лет традиция «черных пятниц» доказала свою состоятельность как для продавцов, так и для потребителей. В прошлом году на главную распродажу года покупки сделали более 20 млн человек, потратив около 30 млрд рублей.

Мы составили гид по распродажам «черной пятницы» со скидками до 90% в торговых сетях, московских ТЦ, а также интернет-магазинах.

  1. Одежда и обувь
  2. Электроника
  3. Косметика
  4. Супермаркеты
  5. Автомобили
  6. Торговые центры
  7. Интернет-магазины

Одежда и обувь

В трехдневную «черную пятницу» испанский бренд одежды Mango обещает скидки до 50% в сети своих магазинов.

Торговые точки спортивных производителей «большой тройки» Nike, Adidas и Puma также будут участвовать в традиционной распродаже, но пока что о точных размерах скидок и выставленных на акцию моделях одежды и обуви ничего неизвестно. На данный момент в интернет-магазинах Adidas и Vans можно лишь получить промокод на скидку 10% после подписки на рассылку.

«Спортмастер» устроил «закрытую» распродажу в «черную пятницу». Чтобы получить промокод на скидку, потребуется скачать приложение торговой сети. После регистрации нужно будет зайти в раздел «Black Friday», подписаться на email-рассылку, и только после этих действий в личном кабинете появится акционный промокод.

Расспродажа в черную пятницу 2018

Электроника

Дискаунтер «Ситилинк» уже 15 ноября запустил акцию, приуроченную к «Черной пятнице». Скидку до 50% можно получить по промокоду «BLACK». Правда, приобрести по скидке можно только один товар, причем лишь среди тех, что участвуют в акции.

«М-видео» также планирует провести распродажу, но пока никаких деталей акции не объявил.

В свою очередь, «Евросеть» гигантскими скидками в период «черной пятницы» не похвастает – только до 25%.

Косметика

Сеть магазинов «Иль Де Ботэ» открыла распродажу 16 ноября. Как указано в рекламном предложении, скидки на парфюмерию и косметику могут достигать 50%, но не на весь ассортимент товара. Полный список позиций, участвующих в «черной пятнице», доступен по этой ссылке.


Читайте также:Новогодний кредит от Сбербанка и другие акции банков


Супермаркеты

В «Пятерочке» «черная пятница» началась еще 13 ноября (продлится до 25 ноября). Согласно условиям акции, при покупках от 555 рублей посетитель получит купон на скидку 100 рублей для следующей покупки от 555 рублей. Воспользоваться купоном можно будет до 3 декабря.

В «Магните» распродажа должна пройти с 22 по 25 ноября, но никакой информации о скидках и категории товаров пока нет.

Автомобили

Официальный дилер автомобилей Renault – единственный подобный участник «черной пятницы». Скидки действуют только на 50 машин моделей Logan, Sandero, Stepway, Kaptur, Duster и Koleos. Однако о точном размере скидки можно узнать лишь после телефонного разговора с менеджером автоцентра.

Торговые центры

Сеть торговых центров METRO объявила о скидках до 50% на все виды продукции в период с 22 по 25 ноября.

Скидки в черную пятницу в торговых центрах

В московском торговом центре «Метрополис» обещают скидки до 70% на коллекции в Calvin Klein, Victoria’s Secret, Levi’s, Lacoste, Nike, Karen Millen, Stefanel, Guess, I AM STUDIO, Akhmadullina Dreams и еще более 100 магазинах. Полный список участников можно посмотреть здесь.

Другой столичный ТРЦ – «Европейский» – также сделал анонс будущих скидок до 70% в ряде магазинов центра, среди которых Samsonite, Time Code и Mascotte.

«Черную пятницу» проведет и «Афимолл Сити», анонсировавший скидки до 70%. В акции подтвердили участие торговые точки брендов GAP, Stellson, Reebok, Adidas, BAON, Marks&Spencer и еще 14 магазинов.

Интернет-магазины

Производитель телевизоров, аудиотехники и холодильников Sharp объявил «черную пятницу», анонсировав ее как «последнюю до повышения НДС». Скидки будут действовать на весь ассортимент онлайн-магазина. Оплатить акционный товар можно курьеру.

Lamoda проведет «черную пятницу» только 23 ноября, но со скидками до 80%. Если пользователь в ноябре уже делал покупки на сумму от 12 тысяч рублей, то он может получить ранний доступ к распродаже в «черную пятницу». В распродаже будут участвовать вещи от брендов Puma, Adidas, Nike, Tommy Hilfiger, Asics и других торговых марок.

На KupiVip распродажа начнется уже 19 ноября (до 23 ноября). Интернет-магазин обещает скидки до 90%.

Материал будет дополняться*

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Источник: Bankiros.ru
Оцените статью
Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на телеграм Bankiros.ru
Подписаться
бумажный самолет
Комментарии0
Bankiros без рекламы
в мобильном приложении
  • Курсы валют в банках, ЦБ РФ, торги на MOEX
  • Конвертер валют
  • Оформление заявки на кредит, займ в несколько кликов
Мобильное приложение Bankiros
QR код для мобильного приложения Bankiros
Скачать с помощью QR‑кода
Для установки наведите камеру телефона на QR‑код
Фоновое изображение Bankiros
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Отправить редакции bankiros.ru сообщение об ошибке в тексте
Текст:
Комментарий
Спасибо за вашу бдительность!
У вас есть что нам сказать?

У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Мы написали текст по теме, про которую вы знаете больше нас? Напишите нам!

Спасибо за обращение!