• Для жизни
  • Для бизнеса
81.5
87.41
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Инвестиции

Акции Казаньоргсинтез I Монополист поликарбоната в России I Производство полиэтиленовой пленки

20 мая 2023 13:37949 просмотров 0 комментариев Чтение: 1 мин.
Выделить главное
Шрифт с засечками

Казаньоргсинтез – нефтехимическая компания, которая занимает 20% российского рынка полиэтилена, а также единственная в России производит поликарбонат, являясь фактически монополистом. На заводах Казаньоргсинтеза изготавливают полиэтиленовую пленку, трубы, канистры, тазы и садовую технику, мешки и шланги.

Казаньоргсинтез в основном поставляет продукцию на внутренний рынок.

Перед покупкой акций Казаньоргсинтеза инвестору стоит задаться вопросом: как компания справится с дефицитом западного оборудования, необходимого для модернизации заводов? Ведь российских аналогов нет!

Еще из этого видео ты узнаешь:

1:26 – историю Казаньоргсинтез

1:53 – конкурентные преимущества

2:24 – риски компании

2:57 – что будет с акциями Казаньоргсинтез

Друзья, Market Power создает образовательный проект для тех, кто хочет еще глубже погрузиться в мир финансов: инвестиционный клуб Market Power!

Пройдите опрос и помогите нам понять, что вам интересно.

Следите за новостями рынка инвестиций в телеграмм-канале Market Power и смотрите еженедельные обзоры самых горячих компаний на нашем YouTube-канале.

Купить комикс Market Power можно на Яндекс Маркет.

Данный материал демонстрируется исключительно в информационных целях и не является инвестиционной рекомендацией, рекламой каких-либо финансовых инструментов, продуктов или услуг, а также не является предложением, обязательством, побуждением к совершению каких-либо действий на финансовом рынке. Пользователи самостоятельно принимают все инвестиционные решения и несут ответственность за результат своих действий, совершенных после просмотра данного материала.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Редакция Bankiros.ru
Автор:Редакция Bankiros.ruРедакция / Bankiros.ru
Market  Power
Эксперт:Market PowerИнформационный партнер / Market Power
Оцените статью
Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на телеграм Bankiros.ru
Подписаться
бумажный самолет
Комментарии0
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Отправить редакции bankiros.ru сообщение об ошибке в тексте
Текст:
Комментарий
Спасибо за вашу бдительность!
У вас есть что нам сказать?

У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Мы написали текст по теме, про которую вы знаете больше нас? Напишите нам!

Спасибо за обращение!