• Для жизни
  • Для бизнеса
Фингороскоп
94.27
100.39
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
WEALTH Navigator Awards 2022
Мероприятия

WEALTH Navigator Awards 2022

07 декабря 2022 15:282 670 просмотров 0 комментариев Чтение: 1 мин.
Выделить главное
Шрифт с засечками

Оргкомитет WEALTH Navigator Awards, первой в России ежегодной премии для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий, представляет шорт-лист потенциальных лауреатов. В 2022 году премия пройдет в 14-й раз, но это будет ее первый год с новым названием. WEALTH Navigator Awards наследует SPEAR’S Russia Wealth Management Awards и сохраняет ее организационную структуру, принципы и традиции. Методология премии также останется неизменной.

В категории «Лучший российский банк для частных клиентов» встречаются Sber Private Banking, А-Клуб и Газпромбанк Private Banking; «Лучший российский банк для корпоративных клиентов» – ВТБ, Газпромбанк и Сбер. За звание «Лучшей управляющей компании» соперничают «Атон-менеджмент», «Альфа-Капитал» и УК «Первая», за звание «Лучшей инвестиционной компании» – General Invest, «АТОН» и Freedom Finance.

За звание «Джентльмена индустрии» поборются Андрей Бабиян (Альфа-Капитал), Александр Хенкин (Банк ЗЕНИТ) и Улан Илишкин (Росбанк), а корона «Леди индустрии» достанется либо Алине Назаровой (А-Клуб), либо Наталье Капинос (РСХБ Private Banking), либо Ольге Райкес (Confideri Family Office).

В номинации «Лучший российский банк для обслуживания семей состоятельных частных клиентов» за награду сразятся Sber Private Banking, Газпромбанк Private Banking и А-Клуб, а награду в номинации «Страховая компания года» получит «Ингосстрах», «АльфаСтрахование» или «Сбер Страхование Жизни».

Титулом «Команда года» наградят сотрудников Газпромбанка, Альфа-Банка или Банка ЗЕНИТ. А «Банкиром года» могут стать Дмитрий Брейтенбихер (ВТБ Private Banking), Александр Хенкин (Банк ЗЕНИТ) и Владимир Верхошинский (Альфа-Банк).

В номинации «Юридический консультант года» сошлись «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», O2 Consulting и «Пепеляев Групп». Тройка претендентов на звание «Мультисемейного офиса года» – это «Family Office Private Banking ВТБ», UFG Wealth Management и Confideri Family Office.

Окончательный выбор сделает жюри премии, в состав которого вошли бизнесмен и меценат Александр Гафин, управляющий партнер iTech Capital Глеб Давидюк, член Российского союза промышленников и предпринимателей Темур Шакая и издатель журнала WEALTH Navigator Дарья Фигуркина. Председатель жюри – управляющий партнер MEDIACRAT Арман Джилавян.

Организаторы премии – портал PBWM.ru и журнал WEALTH Navigator. Независимый консультант – «Технологии доверия».

Подробности читайте на официальном сайте премии.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Редакция Bankiros.ru
Автор:Редакция Bankiros.ruРедакция / Bankiros.ru
Оцените статью
Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на телеграм Bankiros.ru
Подписаться
бумажный самолет
Комментарии0
Bankiros без рекламы
в мобильном приложении
  • Курсы валют в банках, ЦБ РФ, торги на MOEX
  • Конвертер валют
  • Оформление заявки на кредит, займ в несколько кликов
Мобильное приложение Bankiros
QR код для мобильного приложения Bankiros
Скачать с помощью QR‑кода
Для установки наведите камеру телефона на QR‑код
Фоновое изображение Bankiros
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Отправить редакции bankiros.ru сообщение об ошибке в тексте
Текст:
Комментарий
Спасибо за вашу бдительность!
У вас есть что нам сказать?

У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Мы написали текст по теме, про которую вы знаете больше нас? Напишите нам!

Спасибо за обращение!