- 03 июня 2024 года 09:00 - 06 июня 2024 года 17:00
- Онлайн
- Онлайн
Онлайн Практикум для бухгалтеров в области микрофинансирования позволит разобраться в актуальных вопросах учёта в интерактивном формате.
Оригинальный формат мероприятия предполагает совмещение видеопрезентаций специалистов с пошаговой демонстрацией действий в программе в прямом эфире. Участники Практикума смогут не только услышать мнения приглашенных экспертов по важным вопросам бухгалтерского учета, но и обсудить интересующие темы в режиме реального времени.
Кроме того до начала Практикума все желающие могут задать свой вопрос или выссказать своё профессиональное мнение по актуальным темам в специальном Telegram-канале. На основе дискуссии будут скорректированы выступления спикеров – специалисты дадут пояснения по поднятым в Telegram-канале вопросам на онлайн-сессиях Практикума.
Каждый день мероприятия будет посвящен важным вопросам бухгалтерского учета, отчетности, обмена с БКИ, с учетом специфики НФО.
- Изменения в учете и отчетности с 01.01.2024 в практических примерах
- Особенности отражения привлечённых займов
- Бухгалтерский учет операций льготного периода
- И другие темы
Напомним, что Первый онлайн Практикум для бухгалтеров в области микрофинансирования для представителей МФО, ломбардов и КПК, организованный Ассоциацией НАУМИР, пройдет с 3 по 6 июня 2024 года.
Вы можете участвовать как во всем мероприятии, так и присоединиться только на один определенный день Практикума, который вам более интересен.
- 03 июня 2024 года 09:00 - 06 июня 2024 года 17:00
- Онлайн
- Онлайн
Курс доллара (USD)
Отзыв о сайте