Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Ипотека.Центр подарит лучшему эксперту в недвижимости – собственный загородный дом!
Мероприятия

Ипотека.Центр подарит лучшему эксперту в недвижимости – собственный загородный дом!

10 ноября 2023 09:541 268 просмотров 0 комментариев Чтение: 1 мин.
Выделить главное
Шрифт с засечками
В избранное

Ипотека.Центр запустила ежегодный конкурс «Лучший эксперт в ипотеке и недвижимости России» – первую и единственную премию для профессионалов. В 2022 году в конкурсе приняли участие более 25 000 специалистов по всей стране, что стало рекордным показателем за все годы. В этом году организаторы ожидают значительного увеличения числа участников за счет расширенного списка номинаций и призов, а также самого большого за всю историю конкурса призового фонда в 9 миллионов рублей среди которого строительство загородного дома.

Конкурс «Лучший эксперт в ипотеке и недвижимости России» проводится ежегодно начиная с 2019 года для профессионалов рынка ипотеки и недвижимости. При подведении итогов оценивается объем проведенных на платформе Ипотека.Центр ипотечных сделок с банками-партнерами и продажи объектов недвижимости среди профессионалов, работающих со вторичным рынком, на рынке новостроек и программами ИЖС по всей стране.

В 2023 году конкурс дает возможность профессионалам в сфере ипотеки и недвижимости соревноваться за звание лучшего эксперта на рынке России, выиграть собственный загородный дом, сертификаты на путешествия мечты, а также занять призовые места в остальных номинациях и выиграть много других призов для дома и работы. Участником может стать любой специалист, зарегистрированный на платформе Ипотека.Центр.

Призовой фонд конкурса в 2023 году:

  • Строительство загородного дома на участке победителя в Москве или Московской области площадью 100 м2 и общей стоимостью в 5 миллионов рублей
  • Сертификаты на путешествия и отдых в СПА отелях
  • Современная техника для работы и дома

«Мы рады отметить, что в этом году премия приобрела действительно значительные масштабы и вызывает интерес и признание среди лидеров рынка ипотеки и недвижимости. Помимо участия в конкурсе и призового фонда, профессионалы рынка, проводя сделки через платформу Ипотека.Центр, получат вознаграждение до 6,2% от суммы сделки. Кроме того, партнеры могут рассчитывать на поддержку персонального куратора, контролировать все этапы сделки онлайн в личном кабинете и работать из любой точки мира», — прокомментировала генеральный директор Ипотека.Центр Ольга Бажутина.

Регистрация на платформе Ипотека.Центр и участие в конкурсе являются бесплатными. Конкурс будет проходить с 1 октября по 31 декабря 2023 года. Награждение лучших экспертов года состоится на закрытой торжественной̆ церемонии в Москве в феврале 2024 года.

С условиями и правилами участия можно ознакомиться на сайте конкурса.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Редакция Bankiros.ru
Автор:Редакция Bankiros.ruРедакция / Bankiros.ru
Источник: Bankiros.ru
Оцените статью
Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на телеграм Bankiros.ru
Подписаться
бумажный самолет
Комментарии0
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankirosбез рекламыв мобильном приложении
  • Курсы валют в банках, ЦБ РФ, торги на MOEX
  • Конвертер валют
  • Оформление заявки на кредит, займ в несколько кликов
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Мы обрабатываем ваши cookie-файлы.
Отправить редакции bankiros.ru сообщение об ошибке в тексте
Текст:
Комментарий
Спасибо за вашу бдительность!
У вас есть что нам сказать?

У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Мы написали текст по теме, про которую вы знаете больше нас? Напишите нам!

Спасибо за обращение!