• Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Главное событие по ИБ в Башкирии CyberSecurity SABANTUY
Информационная и кибербезопасность

Главное событие по ИБ в Башкирии CyberSecurity SABANTUY

03 марта 2025 11:0715 просмотров 0 комментариев Чтение: 1 мин.
Выделить главное
Шрифт с засечками
  • 13 марта 2025 года
  • Уфа, Гостиница БАШКИРИЯ, ул. Ленина, 25/29
  • Онлайн + оффлайн

В программе мероприятия:

  • Вводная дискуссия "Кибербезопасность в цифровом мире": обсудим ключевые тренды в сфере цифровизации и ИБ, влияние технологий на развитие киберугроз и самые действенные способы противостоять им в 2025 году.
  • Три потока тематического трека "Технологии", во время которого выступят специалисты Яндекс 360, Secure-T, SoftMall, SoftLine, Код Безопасности, КиберПротект, SkyDNS, Information Security Lab, Red Soft, ИТ-Экспертиза, Phishman, Ovodov СyberSecurity, NGR Softlab, Стахановец.
  • Сессия "Регулятор на связи": пообщаемся с представителем регулятора и получим ответы на все актуальные вопросы.
  • Сессия "КиберСтендап": невыдуманные истории про успехи и падения расскажут представители компаний "Башкирэнерго", "ЕДИНЫЙ ЦУПИС", отраслевого центра компетенций по ИБ в промышленности Минпромторга России, УУНиТ.
  • Штабные киберучения с Антоном Бочкаревым (CEO/Founder "Третья Сторона") помогут не только глубже понять современные угрозы в области ИБ, но и на практике испытать знания в защите цифровых активов компании

После деловой программы участников ждет:

  • Неформальный ужин с коллегами и нетворкинг;
  • Питч-сессии IT-стартапов в Уфимском межвузовском кампусе Евразийского НОЦ;
  • Экскурсия в Евразийский НОЦ: заглянем в гости сразу к нескольким резидентам, чтобы познакомиться с их разработками;
  • Прогулка выходного дня.

Полная программа — на сайте Код ИБ.

Регистрируйтесь уже сейчас! Количество мест ограничено.

  • 13 марта 2025 года
  • Уфа, Гостиница БАШКИРИЯ, ул. Ленина, 25/29
  • Онлайн + оффлайн
Официальный сайт:
Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Оцените статью
Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на телеграм Bankiros.ru
Подписаться
бумажный самолет
Комментарии0
Bankirosбез рекламыв мобильном приложении
  • Курсы валют в банках, ЦБ РФ, торги на MOEX
  • Конвертер валют
  • Оформление заявки на кредит, займ в несколько кликов
Мобильное приложение Bankiros
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Отправить редакции bankiros.ru сообщение об ошибке в тексте
Текст:
Комментарий
Спасибо за вашу бдительность!
У вас есть что нам сказать?

У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Мы написали текст по теме, про которую вы знаете больше нас? Напишите нам!

Спасибо за обращение!