• Для жизни
  • Для бизнеса
Фингороскоп
93.85
100.03
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв о дебетовых картах
Степан М.
Степан М.Екатеринбург
5 из 5
29.05.2022

Карта Май лайф от УБРиР

Хочу поделиться опытом по поводу дебетовой карты. У меня это Май лайф от УБРиР. Дело в том, что весь кэшбэк имеет определенный лимит и это во всех банках. По моей карте, например, он составляет 5000 руб. То есть даже, если я буду бесконечно делать покупки, больше чем на 5000 руб кэшбэка я не получу. Но это всё равно выгодно, потому что оплачивая этой картой товары, коммуналку, покупая продукты, кэшбэк все равно по чуть-чуть но накапливается. Есть и повышенный кэшбэк. Оплачивая коммунальные и интернет-покупки, можно получить до 5%. В любом случае дебетовая карта того стоит.

Плюс с этой картой можно открыть накопительный счет. Такой себе своеобразный вклад. Только управлять им можно самостоятельно. Снимешь - потеряешь проценты. Добавишь на счет денег - процент увеличится. И все это через приложение, без посещения банкаБанк этот мне нравится, а именно условиями своей дебетовой карты. И кэшбэк по ней правда есть. Только увидеть его можно лишь в конце следующего месяца. Но это не проблема.

С консультантом банка общался, когда приходил за картой. Можно было все онлайн, и карту онлайн получить. Но решил, что и такая на помешает. Тем более бесплатно.

Мой вывод - дебетовая карта должна быть у всех, в противном случае у вас ежемесячно минус кэшбэк, который можно было бы накопить без особых усилий.

Отзыв был полезен?
Комментарии0
Другие отзывы о дебетовых картах УБРиРа
11.05.2022Нина Некрасова Н. Челябинск
5 из 5
Думала, думала, что же мне лучше взять: дебетовую карту и получать кэшбэк или кредитку, а вдруг понадобятся деньги, с кредитки же всегда можно взять и попользоваться без процентов в течение льготного периода. В итоге перевесила у меня дебетовая карта My Life, сейчас такое время, что нужно экономить,...Читать далее
11.04.2022Михаил П. Челябинск
5 из 5
Банк рекомендую
Банк рекомендую, так как пользуюсь дебетовой картой My life и очень доволен. Ежемесячно получаю кэшбэк, оплачиваю покупки через смартфон, пересылаю деньги, покупаю товары в интернете. Приложение работает отлично, с платежами никаких проблем. Даже с коммунальных начисляется кэшбэк.
10.11.2021Алексей Санкт-Петербург
1 из 5
Всем доброго времени суток. Заказал дебетовую карту. Карта мне была нужна на следующий вечер. Оформили, предложили выбрать время доставки. Выбрал самый ранний интервал с 9-14. Курьер должен был позвонить заранее. Звонков не было, от мобильного оператора сообщений о пропущенных вызовах не было, на а...Читать далее
Bankiros без рекламы
в мобильном приложении
  • Курсы валют в банках, ЦБ РФ, торги на MOEX
  • Конвертер валют
  • Оформление заявки на кредит, займ в несколько кликов
Мобильное приложение Bankiros
QR код для мобильного приложения Bankiros
Скачать с помощью QR‑кода
Для установки наведите камеру телефона на QR‑код
Фоновое изображение Bankiros
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!