Bankiros
Bankiros в мобильном приложении
Наведите камеру телефона на QR‑код
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Курсы Московской биржи
Личный кабинет
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
В России появятся новые плацкартные вагоны
События

В России появятся новые плацкартные вагоны

27 ноября 2019 15:041 944 просмотра 0 комментариев Чтение: 5 мин.
Выделить главное
Шрифт с засечками
В избранное

Федеральная пассажирская компания (ФПК), дочернее предприятие РЖД, представила три проекта новых плацкартных вагонов, сообщил РБК.

Обновленный вариант в целом незначительно отличается от действующих вагонов такого типа. Например, на изображении присутствует аналогичный столик и верхние полки над двумя нижними. Однако концепция подразумевает наличие раздвижных перегородок между спальными местами, собственных столиков и ящиков для багажа пассажиров боковых мест.

Новые вагоны

Второй вариант отчасти напоминает интерьер капсульных отелей с индивидуальными отсеками для туристов. Предполагается, что длина полки при этом увеличится более чем на 20 сантиметров. Третий проект, также с капсульным дизайном мест, подразумевает идентичную планировку верхних и нижних спальных мест и увеличение их длины лишь на десять сантиметров.

Кроме того, в рамках персонализации пространства в вагонах внедрят индивидуальные розетки и регуляторы температуры воздуха, а также устройства для бесплатной раздачи воды, душевые комнаты, вендинговые аппараты, индивидуальные сейфы и зоны отдыха.

Дату утверждения окончательной концепции вагонов ФПК не называют.

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Редакция Bankiros.ru
Автор:Редакция Bankiros.ruРедакция / Bankiros.ru
Источник: Bankiros.ru
Оцените статью
фон баннера
Чтобы быть в курсе последних новостей,
подписывайтесь на Bankiros.ru!
Комментарии0
Страница займов
Мобильное приложение Bankiros скачать
Bankiros
в мобильном приложении
Мобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачатьМобильное приложение Bankiros скачать
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Мы обрабатываем ваши cookie-файлы.
Отправить редакции bankiros.ru сообщение об ошибке в тексте
Текст:
Комментарий
Спасибо за вашу бдительность!
У вас есть что нам сказать?

У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Мы написали текст по теме, про которую вы знаете больше нас? Напишите нам!

Спасибо за обращение!