Приближаются длинные выходные. Россияне будут отдыхать с 7 по 9 марта в связи с празднованием Международного женского дня. Выходные выпадают на субботу, воскресенье и понедельник. На работу люди выйдут только во вторник, 10 марта. Ряд кредитных организаций уже изменили график работы на праздничные дни.
Так, отделения Сбербанка не будут работать 8 и 9 марта. Обслуживание граждан будет проходить только в дежурных офисах. А юридические лица вовсе не смогут получить банковские услуги во время праздников. При этом открытые зоны банкоматов будут работать в штатном режиме.
Офисы ВТБ также будут закрыты 8 и 9 марта. Частные клиенты смогут обратиться в дежурные офисы. Юрлицам придется дождаться вторника.
Воскресенье и понедельник будут нерабочими и у остальных банков, в том числе у Газпромбанка, Россельхозбанка, банка Открытие и Альфа-Банка. Стоит отмтеить, что значительную часть операций можно совершить через мобильные приложения кредитных организаций.
В субботу часть банковских отделений будет работать, но по сокращенному графику. Офисы закроются на часть раньше, чем обычно. Точное время работы ближайших к вам отделений можно узнать на сайте вашего банка или в мобильном приложении.
На нашем сайте тоже есть возможность узнать график работы банковских отделений и найти дежурный офис. Для этого нужно перейти в раздел «Адреса банков», выбрать город и название кредитной организации.
Курс доллара (USD)
Отзыв о сайте