• Для жизни
  • Для бизнеса
80.76
86.83
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Мероприятия

​Ежегодный Х Форум «Спорт. Бизнес. Инвестиции» пройдет 22 июня

24 мая 2023 11:21531 просмотр 0 комментариев Чтение: 1 мин.
Выделить главное
Шрифт с засечками

Готовы окунуться в мир спортивных трендов и новых возможностей? 22 июня в Moscow Country Club гости Х Форума «Спорт. Бизнес. Инвестиции» станут частью масштабного события. Мероприятие из года в год собирает лидеров и экспертов спортивной индустрии, которые делятся своим опытом и знаниям в области спорта, обсуждают актуальные проблемы и ищут пути их решения.

Посетители Форума узнают: каким видам спорта нужно больше маркетинга? Как проходит цифровая трансформация спортивной отрасли? В чем заключаются перспективы развития киберспорта в России и в мире? Каковы стратегические ориентиры развития спортивной отрасли в текущем году? Как популяризировать спорт среди широкой аудитории?

На Форуме выступят более 20 спикеров, в числе которых:

  • Владимир Пенкин, PR-директор Медиахолдинга MAER;
  • Марьям Карпова, руководитель отдела реализации проектов в сфере информационных и цифровых технологий АНО «Россия – страна возможностей»;
  • Светлана Журова, российская конькобежка, заслуженный мастер спорта России, пятикратная чемпионка России по спринтерскому многоборью;
  • Яна Хохлова, двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию, участница шоу «Ледниковый период»;
  • Валентина Волоткина, советник Министра спорта Российской Федерации;
  • Максим Флер, Президент Федерации компьютерного спорта г. Москвы;
  • Елена Пономарева, научный руководитель программы «Спортивный менеджмент» МГИМО.

Мероприятие будет полезно всем, кто непосредственно связан с индустрией спорта, представителям бизнеса, инвесторам спортивных событий, спортсменам и широкой аудитории, кому близка тема спорта и кто активно интересуется его развитием. Более того, участие в данном событии – это отличная возможность для нетворкинга и установления новых деловых связей.

В этом году впервые в деловую программу будут интегрированы спортивные активности – турнир среди представителей компаний «Игры лидеров». Участники смогут показать силу, сплоченности и доказать свое первенство. А команда, набравшая наибольшее число очков по итогу состязаний, станет победителем Премии в специальной номинации.

Завершением насыщенного дня станет торжественная церемония награждения лауреатов Х Премии «Спорт и Россия», где будут объявлены компании, реализовавшие самые успешные проекты в области спорта за прошедший год.

Подробная информация и регистрация на Форум доступны по ссылке

Промокод на билет со скидкой 30%: BANKIROS30

Обнаружили ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Редакция Bankiros.ru
Автор:Редакция Bankiros.ruРедакция / Bankiros.ru
Редакция Bankiros.ru
Эксперт:Редакция Bankiros.ruРедакция / Bankiros.ru
Источник: Bankiros.ru
Оцените статью
Чтобы быть в курсе последних новостей, подписывайтесь на телеграм Bankiros.ru
Подписаться
бумажный самолет
Комментарии0
Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Отправить редакции bankiros.ru сообщение об ошибке в тексте
Текст:
Комментарий
Спасибо за вашу бдительность!
У вас есть что нам сказать?

У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Мы написали текст по теме, про которую вы знаете больше нас? Напишите нам!

Спасибо за обращение!