• Для жизни
  • Для бизнеса
81.5
87.41
Главное меню
  • Для жизни
  • Для бизнеса
Назад к отзывам Написать отзыв
Отзыв об обслуживании
Рукина Ирина Ростов-на-Дону
1 из 5
20.03.2023

Профессиональная безграмотность сотрудника банка

20.03.2023г. с 18.30 час до 19.00 час. я обратилась в доп.офис №5 по пр.Коммунистический,27 с вопросом о погашении очередного платежа по графику рассрочки. Со мной общался сотрудник банка- Геворкян Людмила. Общение с этим сотрудником дошло до скандала из-за профессиональной безграмотности, некомпетентности, не умения себя вести и не желания решить вопросы клиента. В результате остался очень негативный осадок, испорченное настроение, не решенный вопрос. Возникает вопрос о соответствии такого сотрудника занимаемой им должности. Такие сотрудники негативно влияют на имидж банка. Оценка обслуживания такого сотрудника это даже не ноль, а минус 10 из 10 баллов.

Отзыв был полезен?
Комментарии1
Инна Иванова
Представитель ПАО «Совкомбанк» / Совкомбанк

Добрый день! Для рассмотрения обращения направьте на электронный адрес feedback@sovcombank.ru письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв. С уважением, Совкомбанк

Комментарий банка
Другие отзывы об обслуживании Совкомбанка
27.02.2023Виктор Краснодар
5 из 5
Обратился в офис чекистов 17. Недавно оформил кредит с картой халва. Не совсем разобрался что к чему. Сотрудник Банных Дарья отнеслась ко мне с пониманием и сразу мне обо всем рассказала. Как пользоваться картой (обычно пользовался наличкой), как оплачивать кредит. Остался довольным данным обслужива...Читать далее
27.02.2023Владимир Иркутск
5 из 5
Являюсь клиентом Совкомбанка. Есть вклад. Хороший процент по вкладу. Операторы в офисе доброжелательные и грамотные.
23.02.2023Игорь Иркутск
5 из 5
Обслуживание
Перешел в Совкомбанк из другого банка, нравится карта Халва, удобная по рассрочке, так же есть процент на остаток. Обратился в банк 23 февраля, остался доволен обслуживанием, в кассе даже подарили маленький призент от банка, я остался доволен.

Сервисы и продукты Банкирос.ру

Иконка два пальца вверх Отзыв о сайте
Оцените, насколько удобно пользоваться нашим сайтом?
Посоветуйте, что нам нужно сделать лучше?
E-mail для обратной связи (не обязательно)
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!